Интересное в сети
Опрос
Оцените наш сайт?
Всего ответов: 375
Статистика
________________
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и
Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » NodEnabler 3.0
15:50
NodEnabler 3.0


NodEnabler - лучшая программа для автоматического подбора ключей для всех продуктов ESET (Nod 32, Smart Security и т.д.).
NodEnabler отличается оперативностью, компактностью и не требует вмешательства пользователя. В отличии от NodLogin, NodEnabler загружает ключи с интернет сайтов, а не с серверов, поэтому у нее нет проблемы недоступных серверов и т.п.
Перед установкой, удалите старую версию NodEnabler с помощью утилиты OLD NU Uninstaller, прилагаеться в архиве...

Изменения:
* Теперь поддерживает версию 4 программное обеспечение ESET когда самозащита включена. Подобный пути NodLogin делает это, но значительно более быстрый и более надежный. Возгласы всем пользователям Windows 7 для отчета их опыта со старой версией NodENabler, эта версия пробует старый метод сначала и затем если она терпит неудачу, использует новый.
* Теперь ожидания один в пять минут для доступа internet прежде чем попытаться проверять существующую лицензию (одна минута без сетевой связи совсем, пять когда есть сетевая связь но никакой маршрут на internet). Больше wifi вопросы.
* Должно теперь работать с http серверами полномочия. Это использует те же установочные параметры как исследователя Internet (и так нужно установлено в компьютере, чтобы прокладывать). У меня нет доступа к полномочию, чтобы тестировать это.
* Сделаны некоторые изменения в uninstaller, чтобы делать это значительно умным, и около невозможно, чтобы удалять любые файлы, которые Вы все еще хотите.
* Единственная Перспектива планировала задачу теперь работает со всеми типами связи.
* Добавившее readme, что должно надо надеяться покрывать все, который среднему пользователю нужно знать.
* Удаленная масса необязательных пауз в коде, чтобы делать это работает быстрее.
* Выполненный легкая визуальная коррекция в баллонах поддона, надо надеяться делая он более полезным и легче, чтобы понимать.
* Масса других незначительных щипков и исправлений кое-где.

Пожалуйста удалите любые старые версии NodEnabler (или любые другие трещины ESET Вы могли использовать) перед установкой версии 3.0!!!

Название: NodEnabler 3.0
Категория: Лекарство
Язык: ENG
Размер: 1.27 Mb

Скачать с Deposit
Категория: Ключи для антивирусов | Просмотров: 702 | Добавил: sdv1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Понедельник
29.04.2024
14:40


Новое
Поиск
Облако тегов