Интересное в сети
Опрос
Оцените наш сайт?
Всего ответов: 375
Статистика
________________
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и
Главная » Мобила и КПК
Категория : Мобила и КПК



Java-игра в шашки с некоторым нюансом - назад бить нельзя. 
SmartBunny Checkers - имеет традиционное игровое поле 8 ? 8.
Подробнее
Добавил: FileFast
Категория : Мобила и КПК

PIGEON – ICQ, XMPP (JABBER) клиент, это удобная и красивая программа, разработанная для комфортного общения во время работы с КПК.
Отличительной особенностью является современный интерфейс, ориентированный на работу без стилуса, только нажатием пальцами.
Работает без установки на всех PocketPC устройствах, работающих под ОС WM2003, WM5, WM6, WM6.1, Smartphones.

Размер файла: 1,93 Mb.

Подробнее
Добавил: Admin
Категория : Мобила и КПК

QIP PDA Windows Mobile это версия QIP для КПК и смартфонов, работающих на платформе ОС Windows Mobile 5 и 6.
Есть два варианта дистрибутива, в зависимости от того, какая у вас установлена мобильная операционная система. Если вы не знаете какая у вас операционная система, но уверены, что это Windows Mobile, то различия между Windows PPC и Smartphone Edition в том, что первая поддерживает стилус, а вторая рассчитана только на управление с кнопок. Все дистрибутивы QIP PDA Windows Mobile поддерживают два языка - английский и русский. Язык можно изменить в пункте "Preferences\Language". Для установки новой версии QIP PDA предварительно необходимо удалить старую версию QIP PDA Windows Mobile через "Удаление программ". Настройки и история сообщений при этом не удаляются!

Поддержка других платформ пока что не планируется, за исключением специальной версии "QIP Mobile", который будет работать на Java, но это будет еще не скоро. Программа написана на C++ native code и не требует установки дополнительных библиотек и надстроек, таких как .NET. При создании этой программы разработчиками проделана работа для максимальной схожести с QIP 2005, но с одной значительной особенностью – расширяемость и поддержка мультипротокольности. Сейчас данная версия поддерживает протокол icq oscar, в дальнейшем планируется добавить другие популярные протоколы. QIP PDA, как и QIP 2005 является абсолютно бесплатной для использования.

Размер файла: 1.69 Mb

Подробнее
Добавил: Admin
Категория : Мобила и КПК

Описание PROMT Mobile:
Программа-переводчик для компьютеров и коммуникаторов на платформе Windows Mobile 2003/5.0/6.0/6.1. Программа быстро и точно выполнит перевод текста, электронной почты, диалога с собеседником или web-сайта с английского языка на русский и обратно.

Возможности PROMT Mobile:
* SMS-переводчик. Новая функция мобильного переводчика сделает ваше общение по-настоящему интерактивным и безграничным! Перевод SMS будет выполнен за несколько секунд, а переведенные сообщения сохранены в отдельной папке.
* Перевод диалогов. Как объясниться с иностранцем за границей (узнать дорогу, купить понравившуюся вещь в магазине), если вы не знаете иностранного языка? Быстрый и удобный способ пообщаться с иностранцем найден! Приложение Диалоговый переводчик** предназначено для быстрого перевода вашего диалога: в одном окне программы текст отобразится на русском языке, в другом – на английском.
* Перевод e-mail. Нужно срочно ответить на англоязычное письмо, но вы до сих пор не знаете, что в нем написано? Эту проблему можно решить за считанные секунды! Комфортное общение с иностранными друзьями обеспечит приложение для Pocket Outlook. Переведенные письма будут сохранены в отдельной папке.
* Перевод Web-страниц. С PROMT Mobile 7.0 вы можете свободно путешествовать по зарубежному Интернету. Программа встраивается в браузер Internet Explorer и осуществляет перевод web-страницы целиком или ее выделенного фрагмента. При переводе сохраняется исходное расположение картинок и гиперссылок.
* Перевод текстов. Мобильный переводчик легко справится с переводом текстовых документов форматов TXT, RTF, PWI, PSW. В версии для смартфона есть текстовый редактор, а в переводчике для КПК и коммуникаторов функции перевода можно встроить в Pocket Word, и тогда переводчик будет всегда под рукой!
* Перевод буфера обмена. PROMT Mobile 7.0 выполнит перевод важной информации из любого приложения, скопировав текст в буфер обмена. Выполненный перевод появится в новом окне.
* Перевод нескольких файлов. Если нужен перевод сразу нескольких документов, программа справится с этой задачей и выполнит перевод необходимых документов в приложении "Переводчик файлов"

Совместимость: Все версии Windows Mobile
Язык интерфейса: Русский
Установка: EXE файл
Разрешение экрана: Все разрешения экрана
Системные требования: Карманный ПК, Коммуникатор с установленной операционной системой Pocket PC 2002/2003, Windows Mobile 5.0/6.0/6.1; 17 Мб свободной памяти; Microsoft ActiveSync 3.x и выше, установленный на настольном ПК для связи с карманным компьютером.
Размер файла: 14.71 Mb

Подробнее
Добавил: Admin
Категория : Мобила и КПК

Разрешение: 240x400p | Формат: JPЕG | Количество: 84 шт. | Размер: 2.32 MB
Подробнее
Добавил: Admin
Категория : Мобила и КПК

Spb Mobile Shell - представляет новое поколение пользовательского интерфейса, сохраняя при всем этом все способности КПК на базе Windows Mobile. Всем известно о том, что главным преимуществом программы является спец меню, дающее возможность управлять КПК без помощи стилуса.

Возможности:
- Управление пальцами
- Изящные виджеты
- Фотоконтакты
- Проигрыватель
- Погода
- Профили
- Трехмерный просмотр сообщений
- Быстрый доступ ко всем функциям телефона
- Переключатели беспроводных соединений
- «Умный» поиск по контактам
- Управление рингтонами
- Настройка собственных меню

Платформа/ОС: Pocket PC.
Разработчик: Spb Mobile Shell.
Год выпуска: 2010.
Активация: Serial (в архиве присутствует).
Язык Интерфейса: Multilang.
Формат файла: rar.
Размер: 10,81 Мб.

Подробнее
Добавил: Admin
Категория : Мобила и КПК

Анимации Flash Lite поддерживается большинством разных телефонов Nokia, SonyEricsson, и т.д. Применяется как заставка.

Формат: swf.
Кол-во: 57 шт.
Разрешение: 240x320.
Размер архива: 5.03 Mb.

Подробнее
Добавил: Admin
Категория : Мобила и КПК

Сборник отборных игр таких как: AVATAR, Asphalt4, Aces Of The Luf, AgeofEmpires2, Big Range Hunting, Brain_Coach, CrazyMonkey на твой сенсорный телефон с разрешением 240х320 и больше... Отличное качество, и хорошее управление! Проведи свободное время с удовольствием)


Кол-во игр: 7.
Размер архива: 2.84 Mb.

Подробнее
Добавил: Admin
Категория : Мобила и КПК

Сборник потрясающих новинок для мобильных телефонов!

Подробнее
Добавил: yura70
Категория : Мобила и КПК


Качественная подборка шикарных анимированных картинок для мобильника.

Формат: GIF
Разрешение: 240x320
Количество: 37
Размер архива: 5.24 Mb

Подробнее
Добавил: yura70
Категория : Мобила и КПК


Пдд 2010 - шпаргалки на твой мобильный (Java) - Содержит:

1. Правила дорожного движения 2009-2010 ( общие положения, дорожные знаки, общие обязанности водителей, пешеходов, пассажиров, сигналы светофора и регулировщика и т.д )

2. Помощник автолюбителя ( штрафы, действия при ДТП, страхование рисков, таблица кодов регионов )

3. Экзамен ПДД 2010 ("А" и "Б") 40 билетов.

Размер архива: 1.35 Mb.

Подробнее
Добавил: Admin
Категория : Мобила и КПК

Отборные картинки на рабочий стол вашего мобильного телефона!

Формат: JPEG.
Размеры: 320х480.
Количество: 25.
Размер архива: 1,58 МВ.

Подробнее
Добавил: GaNюSiK
Категория : Мобила и КПК


 

Мобильный приквел игры Assassin-s Creed. Полностью в 3D. Есть поддержка горизонтального режима экрана для смартфонов с simbien 9.x Assassin’s Creed – духовный и идейный наследник культового сериала Thief. Суть и там, и там одна: мы должны аккуратно и, по возможности, незаметно убивать, красть и подслушивать, чтобы, выполняя задания, постепенно продвигаться по сюжету. И там, и там основным препятствиям на пути к цели являются стражники и окружающая толпа, которые прекрасно обучены правилу «трех З»: заметить, заподозрить, заволноваться.
Подробнее
Добавил: Igore4ek2
Категория : Мобила и КПК

Ты готов стать диким Казановой? Посети Дикий Запад, затащи в постель девушек с другой планеты и стань мускулистым победителем драконов! В этой игре даже самые дикие мечты становятся реальностью

Подробнее
Добавил: Igore4ek2
Категория : Мобила и КПК


Год выпуска: 2009
Количество рингтонов: 37 шт.
Жанр: Techno
Формат: МP3
Битрейт: 256 kbps
Размер файла: 47.28 Мб
Подробнее
Добавил: Djeka
Категория : Мобила и КПК

Новые темки на ваш телефон.....прикольные, любовыне и очень красочные. Создай хорошее настроение в своем телефоне. Для телефонов Sony Ericsson (240х320).

Количество: 16.
Размер архива: 10,0 МБ.

Подробнее
Добавил: GaNюSiK
Категория : Мобила и КПК

Красивые темки на телефоны Sony Ericsson. (176х220)

Количество: 12.
Размер архива: 3,64 МБ.

Подробнее
Добавил: GaNюSiK
Категория : Мобила и КПК

Новинки рингтонов 2009, самые модные Electro | House хиты клубов, DJ-ев, и просто музыки на твой мобильный телефон!

Качество: Отличное.
Количесвто: 15 шт.
Размер архива: 11.91 MB.

Подробнее
Добавил: Admin
Категория : Мобила и КПК

Прикольные SMS! – яркая палитра красочного юмора в твоем телефоне! Библиотека включает в себя более 500 сообщений – приколов, афоризмов, анекдотов и т.д. Сборник разбит на разделы для быстрого и удобного поиска. Спеши поделиться улыбкой с друзьями!(на телефоны - Nokia, SonyEricsson, Motorola и Samsung)

Размер архива: 1,37 МБ.

Подробнее
Добавил: GaNюSiK
Категория : Мобила и КПК

Романтическая SMS-переписка – отражение любовных отношений. Когда любишь – хочется каждую минуту выражать свои чувства. «SMS-BOX: SMS любимым 3» - это более 500 свежих SMS, красивые открытки и звездный прогноз вашей любви. Цените друг друга, любите друг друга, чаще пишите SMS. Это очень приятно! (на телефоны Nokia, Motorola,SonyEricsson и Samsung)

Размер архива: 1,05 МБ.

Подробнее
Добавил: GaNюSiK
1 2 »
Кабинет
Пятница
26.04.2024
17:13


Новое
Поиск
Облако тегов