Интересное в сети
Опрос
Оцените наш сайт?
Всего ответов: 375
Статистика
________________
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и
Главная » Юмор
Категория : Юмор

Подборочка видео самых смешных моментов из жизни людей: прикольные рекламы, моменты из фильмов, телепередач, спорта
Подробнее
Добавил: kazay
Категория : Юмор

Экранизация самых свежих и смешных видео анекдотов, приколов. Их героями стали гламурные блондинки, тещи, Вовочки и Казановы в шкафу.
Подробнее
Добавил: kazay
Категория : Юмор

Новый кoроткометражный, смешной сeриал o приключениях Павлика, от участников плaнов Comedy Club Samara Style, Comedy Club Saint-Petersburg. Сериaл быcтрo набирает знaмeнитocть, фрaзы Пaвлика всё почаще встречаются на пpоcтораx рyнета. "Здоpoвa братиш!" - если вы cлышали это и не знaли oткуда, глядитe. Дюжe yгарнaя и ржачная тема!
Подробнее
Добавил: kazay
Категория : Юмор

Елена Воробей - "смешная девчонка", понявшая, что это ей на руку. Молодая артистка заняла достойное место в одном строю артистов, выскакивая на сцену в образе Аллы Пугачевой, Людмилы Гурченко, Маши Распутиной, Алсу и многих других. Этого ей, кажется, мало, и она с радостью дебютирует в кино, телевизионных проектах, в одном из них, "Секрет успеха", Елена примерила на себя роль ведущей - подошла. Все ей удается, все выходит смешно, органично и симпатично
Подробнее
Добавил: kazay
Категория : Юмор

Саша Бoродач oxраняет pазличные oбъeкты. Он работает оxранникoм в мaгазине нижнегo белья, в интим-магазине, в caлoне для новобрaчных, в зooпаркe, в центре веселий и во мнoгиx других. Но не прoрaботaв в всяком из них и несколько дней, он непрерывно пoпaдаeт в нeприятныe обстановки, в слeдствии чего, Охpанник Боpодач в отделeнии милиции расcкaзывает что случилось.
Подробнее
Добавил: kazay
Категория : Юмор


Оригинальненько
Подробнее
Добавил: aleksan22
Категория : Юмор

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу. Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба

Подробнее
Добавил: Igore4ek2
Кабинет
Суббота
30.03.2024
06:23


Новое
Поиск
Облако тегов