Интересное в сети
Опрос
Оцените наш сайт?
Всего ответов: 375
Статистика
________________
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и
Главная » 2010 » Ноябрь » 15
Категория : Игры

Описание:
Garena - это клиентская программа для организации игр в Warcraft, Counter-Strike, Call of Duty, Starcraft, Dawn of War и Quake и тд через интернет. При этом организуется виртуальная локальная сеть, в которой и проводятся игры. Garena - новое название бывшего GGClient'а.

Особенности:
- любой игрок с подходящим интернетом может быть хостом
- система проверки пинга, при плохой связи есть возможность протуннелить хоста и/или игроков, тем самым обеспечив выделенный канал связи
- банлист
- ведется рейтинг игроков (за игры и победы дается опыт и уровни)
- разделение на регионы по географическому признаку и комнаты
- удобная система друзей и сообщений как в ICQ
- возможность организации кланов и групп
- возможность просмотра игр в реальном времени - GGTV (расход трафика как при скачивании реплея, о важных и интересных играх приходят оповещения)

Система безопасной игры:
В Garena реализована удобная система банов и встроенный анти-чит. То есть, клиент следит за запуском на компьютере пользователя программ типа мапхак, и в случае обнаружения таковой, пользователь получает глобальный бан на сервере.
Огромным плюсом системы перед BNet является то, что в системе GG Game ведется рейтинг игроков. Т.е. игроки в своем большинстве играют под одним аккаунтом и дорожат им. Ведь получить бан на аккаунт 20-30 уровня не очень приятная штука, не говоря уже о более высоких уровнях.
Таким образом аккаунтов однодневок в Garena в разы меньше.

Размер: 6.98 Mb

Подробнее
Добавил: Admin
Кабинет
Понедельник
29.04.2024
11:56


Новое
Поиск
Облако тегов